Уважаемые специалисты, доброе время ответьте пожалуйста буду очень признателен, нужна мощная магическая чистка которая почистит тебя всего: твое - вопрос №3314794

поле, чакры, обиды, злость, сознание, если есть такая напишите ее название и саму ее суть)) пожалуйста побольше ответов) буду очень благодарен за ваше потраченное время)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это возможно.
Да, такие обряды существуют.

@ SOFIA CHERNAYA