как можно вылечить испуг у ребёнка - вопрос №331483

моей дочери 7  лет, у неё испуг, обращались к докторам, проходили курс лечения, но всё напрасно, помогает временно.Как можно избавиться от испуга? помогите советом???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Значит, лечение было недостаточное. Лечение должны проводить совместно детский неропатолог и детский психотерапевт.

И сами с ней позанимайтесь. Пусть рисует то, что её пугает, а потом пусть добавляет что-нибудь смешное и доброе. Например, ослиные уши и улыбку до ушей.