Здравствуйте! Какие события будут происходить у меня на работе в течении 2 мес? Александра 28.08.94 - вопрос №3315499

600 p
28 ответов

Ответы

Виден конфликт начале следующего месяца.
Здравствуйте, Александра.
Для вас наступает пора, когда ваши желания начинаю сбываться.
То о чем вы хлопотали и чего вы ждали, и то направление в котором вы работали.
Выбор сделан правильно, хорошие новости если ещё не пришли, то придут к вам непременно, причём скоро.
Новый старт и зарождение нового, договор и путь к успеху.

Здравствуйте, Александра! Основное событие карта *Повешенный* перевёрнутая — появится возможность начать первые шаги в достижении цели, вместе с этим улучшится материальный доход.
Здравствуйте. Вы ждете повышения должности. И у вас это получится.
Повышение должности, так же я вижу отпуск
Здравствуйте — ситуация сейчас неопределенности присутствует, напряжение — это все разрешится в течении июня и вы в итоге получите комфорт, стабильность т.к работать в этой компании будете долго и успешно. Так-же вышли карты отношений, будет роман на работе, флирт с мужчиной
Здравствуйте. По событиям: пристальное внимание руководства, могут дать какое-то задание не оч. прибыльное… но тем не менее, Вы справитесь успешно. Возможна деловая поездка (дорога). И судя по раскладу, будут какие-то интриги/конкурентная борьба. У Вас есть хороший потенциал выйти победителем.
Всего доброго.
Здравствуйте, сейчас некая трансформация происходит у вас, вы и боитесь потерять работу, и хотите перемен, смены деятельности, должности — что и произойдет до конца лета. Так-же вышли карты что удастся уладить все проблемы, и получить по итогу душевное спокойствие, равновесие.
Карты так-же говорят что и развитие личных отношений будет сильно сказываться на работе, положительным для вс образом. Будет какой-то интересный разговор с мужчиной, который послужит катализатором к развитию, динамике
У вас будет повышение. начальство обратило на вас внимание+ серьезный разговор
Здравствуйте! Какое-то шаткое положение у Вас сейчас. Надо корректировать энергетику в нижних чакрах. Тогда устойчивость повысится, и проблемы отпадут. Пока начальство может быть недовольно.
Добрый день! В работе вас ждет способность влиять на результат собственного труда при различных уровнях сложности. Карта показывает шаг вперед навстречу согласию или предложению, а также наличие сообщения о повышении или прибавке к зарплате.Всего доброго.
Очень захочется вам уйти с работы, будете одержимы уходом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть желание что-то радикально изменить в жизни, в том числе и в работе.По всей видимости, Вы поменяете профиль работы.
Здравствуйте! Период может быть на работе напряжённый, будет много переживаний, работы. Возможно от вас потребуется некий шаг или действие, идущее в разрез с вашими чувствами. Придётся пойти на не очень приятный разговор. Могут быть внешние ограничения, которые будут мешать качественно выполнить работу. Вам придётся дать свою оценку происходящему в этот период и сделать выводы. Проявите упорство и терпение, чем заслужите уважение со стороны окружающих. Всего доброго!
Добрый день, шеф будет доволен вашей работой, станет больше прислушиваться к вам, примет к рассмотрению все ваши инициативы.Если назрел важный вопрос о повышении зарплаты, изменения графика работы, внеочередном отпуске, обратитесь к руководству сейчас, оно пойдет на встречу.Удачи!
Конфликты будут но сильно больших изменений не видно… все на месте и останется.
Добрый  день. У  вас  идет временное  затишье  перед  бурей. Удачи  вам

Александра, доброго!!

Ситуация на работе сейчас – повседневная рутина в теплой дружеской обстановке.  Коллеги дружелюбны, если надо помогут. Договоренности выполняются, все хорошо. Если будут проблемы справитесь или команда поможет, возможно помощь со стороны друга –коллеги.

И будущее на 2 месяца в сфере работы:

1)      Новые перспективы, планы. Новые проекты. Возможны командировки или договоренности с новыми партнерами. В этот период нужно будет, постоянное движение, внутреннее спокойствие и дисциплина, постановка четких целей и еще долгосрочные планы в этот период нужно будет строить.  А также умение терпеливо идти к цели, преодолевая трудности.

2)      Устойчивое положение на работе. Планомерный рост проектов и постепенное устойчивое развитие, события идут медленно, но все в позитивном ключе, есть положительная динамика, хорошая организация работы. Карьерный рост постепенное расширение деятельности, появление выгодных предложений.

3)      Получение заслуженных результатов. Распределение прибылей. Возможны премии по результатам работы. Необходимость принимать быстрые решения, но тут нужна мудрость и осмотрительность, возможно от чего-то стоит отказаться или поменять.

4)      И итог по всем 2 месяцам: Модернизация —  смена работы, но это не обязательно увольнение, может быть повышение, перевод в другой отдел или офис. Улучшение условий труда. Могут быть переговоры, командировки.  Появление новых обязанностей, обновление, ветер перемен! Изменение стратегии в работе, но все эти изменения к лучшему!

Итог по всему раскладу: Отличный прогноз на работу: Нужно понимать куда и зачем движетесь, четкие планы, цели, стратегия. Отмечаем позитивные изменения. Убираем то что мешает, но аккуратно, пользуемся новыми шансами, проводим обновление стиля работы, также для новой должности или обязанностей нужно будет поучиться, скорее всего, но все на пользу! Все хорошо! На этом все! Спасибо за вопрос!

У вас будет развитие отношений с мужчиной, эти два месяца очень насыщенные для вас.  И я вижу, что мужчина сам будет делать шаги.
Здравствуйте, Александра.
Мне идут споры. Лучше не ввязываться в эти бессмысленные споры, а находить какие-то правильные вещи, на которых и сосредоточиться. Иначе ваше время просто будет потрачено напрасно без пользы для вас.
Здравствуйте
Вы будете недовольны положением вещей на работе. Будет ощущение что вы вкладываетесь гораздо больше чем получаете отдачи.
Здравствуйте, назревает необходимость перемен.
4 кубков-в работе не ощущается ни вызовы, не удовлетворения. Некое разочарование.Отсутствие мотивации. Карта змея-, гора-интриги, трудности, непредвиденные обстоятельства.
10 мечей-увольнение или уход по собственному желанию.
Причем, вера в то, что время уходить пришло.
Паж жезлов- вас ждет некий увлекательный проект, которым вы загоритесь.
Страшный суд-новые начинания, новые ориентиры, большая творческая активность, прилив сил.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.в целом знаете, работать станет тяжелее, такое ощущение что добавиться человек, или даже несколько, которые будут вставлять палки в колёса, да и эмоциональное состояние в коллективе подкосится.в целом тяжело станет.в течении двух месяцев, примите решение о перемене работы.Удачи вам!
Здравствуйте. Возможно в течении двух месяцев вас ожидает повышение в должности или заключение какого-либо соглашения, основанного на довери. Удачные партнерские отношения.  Вам необходимо осознать свой потенциал и использовать его, проявляя настойчивость и инициативу. Тогда вы сможете добиться успеха, решая поставленные перед вами задачи и благополучно вести ваш проект или бизнес. Вас ожидает получение прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. У вас есть/появится сильный покровитель, которой помогает/будет помогать вам.
Здравствуйте на работе стабильная хорошая атмосфера, есть вопрос по вашему росту, будет принято решение повышения вас.
Все будет идти хорошо. Не будет помех. Нету никаких ссор.
основная карта это укрепления финансов это первое.спада карты не указали.второе связанное по линии осени есть шанс продвижения по карьере.ухода или увольнения карты не указали.но и хочу сказать всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь мыслями планами только с проверенными людьми и вы убережёте себя от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте, в компании будет какой-то кризис. Но на Вас это не повлияет. Также на работе у Вас может быть роман с коллегой или даже начальником…