доброе утро!сон быки,стадо быков - вопрос №3315783

приснился сон что стою с девушкой на остановке,(в реальности отношений как бы и нет, непонятно)и рядом бегают несколько быков, мне немного страшно за девушку, да и за себя, быки большие, белые, я захожу за остановку отвлечь их, и один подходит ко мне, большой белый, мне страшно немного, но я погладил его и он ушел обратно я тоже вернулся и увидел там стадо и быки и коровы все шли
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, недоволен Вашими отношениями с девушкой… Но Вам удастся произвести на себя хорошее впечатление и избежать конфликта или разборок… Добрых Снов!
Здравствуйте. Остановка символ «отправной точки», начало какого-то пути. А вот «белые быки» могут вполне идти знаками соперников, которые могут интересоваться этой девушкой. И при Вашей активности, Вы скорее всего можете избавиться от конкурентов))
Всего доброго.
Добрый день! В вашем сне быки олицетворяют мужское начало(как бы подспудную ревность.в вас вызывают) Вас напрягает, что завязать более тесные отношения с девушкой мешает большое количество конкурентов и ваша неуверенность в себе. Но вы ее преодолеваете и тем самым расчищаете себе поле возможностей, прогоняя не агрессивно (погладил) чужаков. Сон к удаче в любовных делах!
Эта девушка очень хочет с вами близких отношений, но она чиста и скромна. Так воспитана, считает, что мужчина должен первым показать свои намерения, желание сблизиться. Нежностью и лаской вы покажете, что за чувства питаете к ней. Всё будет хорошо!