Добрый день уважаемые эксперты, вчера познакомилась по сайту с молодым человеком. Очень интелегентый хотелось бы дальнейших общении. Поужанали довез до дома но больше не звонил.то есть спокойной ночи - вопрос №3316856

и о встрече договоренности не было.Врожр бы по ощущениям понравились друг другу. Вопрос через сколько ждать звонка?) Спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день! Зачем вам ждать звонка, если он не обещал звонить?
Здравствуйте! Стоит разобраться в вашей модели отношений с противоположным полом! Если вам интересно разобраться в себе стоит задуматься о формате индивидуальных консультаций! Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Арайлым! А что вам мешает самой написать или позвонить, а не ждать непонятно чего и сколько?