К чему сниться чужак на пороге дома . сниться не 1 раз? - вопрос №3317791

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Необходимо почистить дом при помощи воды, огня и молитвы. Какие-то чужеродные энергии давно хотят войти в ваше жилище, но пока не могут -  ждут, когда защита ослабеет. Если провести чистку дома, им будет «от ворот поворот».
Здравствуйте!  Толкование таких повторяющихся снов зависит от того, как выглядел «чужак» и, что Вы при этом чувствовали (страх, опасность, радость, недоумение и пр.). Но в целом, означает, что кто-то упорно лезет в Ваше личное пространство, либо, на пороге стоят какие-то перемены, которые, опять же, могут быть как хорошими, так и плохими… Добрых Вам Снов!