Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означают данные сны. Снилась земляная пещера, а в ней змея разрубленная на части, то есть валялись везде куски от неё , в том числе голова. Я её не убивала, - вопрос №3317873

просто видела, вреда она мне не причинила. На следующий день приснилось, что мне подарили даа маленьких рыжих котёнка, но они были так мне противны, что я не приняла данный подарок. 3 сон) я шла по ступенькам и споткнулась на высоких каблуках, но пошла потом дальше. P.S. Сейчас поссорились с молодым человеком, не знаю будем ли дальше вместе. Всем ответившим огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

Все три сна говорят о трудном жизненном этапе, потере духовного равновесия.