Добрый день!Я должен крупную сумму денег своему работодателю и сейчас нахожусь практически в рабстве у них с его женой,живя и работая на складе - вопрос №3318581

практически за еду.Ранее я был весьма успешным бизнесменом.А сейчас вот такие дела… Можете ли дать какие-либо прогнозы, относительно будущего? Юрий.10.04.1981.Большое спасибо за Ваш ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению ваше теперешнее положение вы создали себе сами и это урок и в какой то мере возмездие за ваше поведение в прошлом, за вашу ложь(уж не знаю в чем, но она присутствует в вашей жизни) Вы в силах изменить ситуацию в лучшую сторону если будите внимательны, гибки. Если сумеете прнять вовремя предлагаемую помощь, потому как она скорее всего будет предложена.Ну и меняйте свое мировоззрение для того что потом не повторять ошибок и в принципе начинать все заново.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! К сожалению, так и будет. Долг, со временем, отработаете, но бизнес не поднимете.