Приснилось, что я лежу на кровати, а передо мной в виде статуи большой белый ангел в виде невесты и рядом стоит моя мама и показывает, что это от нее - вопрос №3319042

мге подарок и тут же появляется парень, с которым недавно расстались и показывает на этого ангела и говорит это тебе твоя мама передала… Подсскажите очень волнуюсь, вроде ангел добрый знак, но слышала он еще предвестник смерти. Очень переживаю. Благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Вся суть не в маме и парне, а ангеле ибо он вестник

Белая Ведьма