Когда и где произойдет встреча,которую жду?Елена 23.03.78 - вопрос №3319330

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча, которую вы загадали произойдёт при случайных обстоятельствах на следующей неделе. Встреча будет очень эмоционально насыщенной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль-август месяц  Это будет совершенно не знакомый Вам человек, но вскоре завяжутся отношения.
Здравствуйте.мне идёт, что встреча уже была-в апреле.следующая возможность и вероятность встречи идёт на  июль-август.встреча возможна на работе, в поликлинике, в аптеке.не исключено, что он будет Вашим новым партнером по бизнесу-интересу(хобби), непосредственным руководителем или коллегой по работе.встреча может произойти в поездке, при обучении.
Здравствуйте. Леночка, за Вами тянется «хвостик» отношений, скорее всего старые отношения себя еще не изжили, либо есть еще незавершенное дело. Это мешает появиться новому в Вашей жизни. До конца года не вижу, чтобы свершилось то, о чем мечтаете. Летом и осенью будут знакомства, но они короткие. Еще не пришло время для встречи, которая подарит счастье

Здравствуйте!

Если Вы говорите о личном, то Вы еще не совсем скинули с себя ту связь, которая была в прошлом.

При достаточно сложных знаках в личной сфере, то можно говорить только о шансах, которые готовить судьба. После 2021 года.

До этого периода, Ваши знаки указывают, что попытки создать в этот период отношения будут без перспектив. Только временные увлечения.

В следующем году строго не рекомендуется строить больших надежд. Этот год, в принципе для Вас не год любви.

2021, укажет на все ошибки в текущем и прошлом.

Затем, при правильной отработке уроков судьбы, будет открыта новая дорога в личное счастье.

Все произойдет совсем не так, как вы ждете. Этой встречи — о которой вы думаете — не будет. Будет другая. И она принесет вам решение проблем, любовь и стабильность. Вероятнрость высока этим летом. А потом только весной.
На следущей неделе будет
Ожидаемое всегда приходит медленно.Наслаждайтесь пока тем, что имеете, а любовь к Вам придет только в следующем году.Именно ее Вы и ждете.
Задержка выходит, долгое ожидание  и много иллюзий
Здравствуйте.
встреча на начало августа просматривается. будет планироваться на июль, но планы поменяются.
встреча запланированная будет, в парке скорее всего- много людей вокруг, чистый воздух, смех детей в далеке слышится.
более подробно по фото.
всего доброго!
Здравствуйте! За полтора-два месяца или чуть меньше где-то на улице.
Здравствуйте.пока не скоро.ждать счастья в личной жизни еще несколько лет придется, потому что ожидание всегда долго, да и вообще достойного человека всегда должно ждать.поэтому тут просто нужно это понять.Удачи вам!