Длинные кроссовки - вопрос №331943

С какой одеждой можно носить длинные (высокие, см 15-20) кроссовки (черные с красными спортивными полосками)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дбрый день!

Сами по себе кроссовки задают стиль (спортивный), а это значит, что одевать следует их с одеждой спортивного плана. Это могут быть шорты, футболки, жилет, джинсы и т.д… Поскольку автор не указал пол и возраст, сложно дать полноценный ответ. Здесь можно и гетры на более прохладный период осени посоветовать...