Оплатить Зачем это нужно? vip Добрый день,уважаемые эксперты!хочу принять участие в конкурсе.Будет ли полезным участие ,займу ли место какое-нибудь. 06.11.1986 Кристина .Охотск.00:30 - вопрос №3319466

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет, однозначно стоит принимать участие, этот конкурс ещё поможет вам найти близких по духу людей. И я вижу, что у вас будут хорошие весомые успехи в работе. Займёте 2-3 место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустая трата времени
Не соглашайтесь на участие в конкурсе, будет разочарование, откажитесь от участия и увидите перемены.
Здравствуйте.собственно это нужно затем, чтобы утолить свой интерес в этом направлении, в целом лишним не будет, будет не плохой опыт, да и в целом некоторые плюсы в самореализации, вообщем то принимайте участие.полезным будет.наберетесь много опыта, и новых интересных идей.А место займете близко к призовым.Удачи вам!
Участие будет для Вас полезным. Место не просматривается, но поучаствовать стоит.
пустые хлопоты, можно получить от завистниц сглаз и порчу. Вижу ваше расстройство от участия в этом шоу…
Здравствуйте! Участие в любом случае будет полезно, потому что многое поймете для себя, вырастете немного профессионально. Место какое-то займете, но не первое.
Участвуйте, это и опыт и удовлетворение потребности души.Место призовое, как мне видится, не займете, но ведь не это главное.Пока стремитесь, боретесь-живете.
Будет польза, опыт Особого успеха пока не будет, но вас отметят
Здравствуйте 4-е место будет…
Несмотря на Ваши сомнения и некоторую неуверенность, участвовать стоит, это принесет определенные плоды, эмоции и победу.
Здравствуйте. По оракулу затея пустая,  выигрышного места не будет. Вы в раскладе оракула выглядите слабо зажато не уверенно в пустоте. Вас не заметят
Здравствуйте.

место занять будет сложно, достойное соперничество будет, но оно того стоит. откроются новые возможности в дальнейшем. соглашайтесь, не пожалеете.
удачи вам!
Здравствуйте да конечно для вас это будет полезно, расклад говорит что это для вас рост, в том числе профессионализма, самооценке, и через этот и другие конкурсы вы заводите активность в вашу жизни, которая благоприятно сыграет для вас.По поводу места вы займёте одно из призовых, я спросила воёдёте в 10, в 5 и 3, ответ да, так что призовые места будут, по крайней мере 10 пентаклей и 9 пентаклей говорит о денежном призе.
Ради своего удовольствия можете участвовать не более того.
что то одни дамы вижу конкурсе скорее это конкурс красота мода… вас это интересна и будет полезна… хорошие места займете будете удовлетворена.
Вижу выйграете в конкурсе, стоитеина призовых места и любимый мужчина вам подарит цветы. Удачи вам.
Места не займете, но участие будет полезным и приятным для вас.
Здравствуйте, Кристина, поучаствуйте, это увлекательно и запоминающиеся мероприятие будет, но насчёт места — спорный вопрос, всё будет зависеть от мужчины (телец, дева, козерог), так же выпадают карты, указывающие на коррупцию, т.е. вряд-ли конкурс будет справедливым.
Большая вероятность что вы передумаете, трудности в дороге, возможно в оформлении бумаг, тем не менее успех будет, не первое место, но довольно высокое. Дело полезное, но хлопотное.
Вам нужно  принят  ваше  участие  в конкурсе. Для вас это  будет  полезным  само   участие  и  опыт.Который  вы обретете  пойдет  вам на пользу  в будущем.  Удачи вам
Добрый день
Да, вам обязательно стоит это сделать, так как у вас идет победа, пусть 2-3 место, но для вас будет это очень важно. У вас получится.Желаю удачи
Здравствуйте. Полезным участие будет для опыта, но место не займете.
Здравствуйте. В конкурсе займете не первое, а 3 или 4 место, но участие в нем даст Вам больше, чем Вы сейчас предполагаете, и окажется очень полезным. Там Вы сможете получить хороший опыт, а также, судя по раскладу, завяжете одно полезное знакомство, которое в дальнейшем приблизит вас к воплощению более глобальной цели.
Призовое место вы не займете, а вот участие вам даст новую цель,
к которой вы будете рьяно стремиться и добьетесь высот!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Это будет хороший опыт для вас. Но без побед.
если только для участия вам будет полезен этот конкурс…
Не займёте места, но чтобы развеяться, то можно и поучавствовать,
А почему нет? Красивая молодая женщина, на будущее будете знать, чего Вы стоите. Даже если и не займёте призовое место. В жизни всё пригодится.
У меня выпадает по картам цифра 3.Возможно это Ваше место в конкурсе.  Удачи.