Подскажите, пожалуйста, как изгнать из освященной квартиры нечисть, если не помогают освящённые иконы, ладан и молитвы - вопрос №3319897

Ответы

Есть такие ритуалы, но их нужно делать на месте. А сам ритуал Вам никто не даст. Ищите в своем городе Мастера
Крепкая нечисть, однако.Значит, изгонять ее нужно иначе, конкретно.Ладана и молитв сильные сущности давно уже не боятся.
Вызвать мага и он почистит.
Доброго дня! В таком случае лучше подумать о смене места жительства.