Будут ли отношения между МЧ Берик жен Арайлым, что он чувствует к Арайлым захочет ли серьезных отношении? Когда пригласить на свидание? Спасибо - вопрос №3320197

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу вас вместе. Вы что не встречались с ним?? Общение и знакомство в сетях где то? Вы с ним видимо недавно познакомились прямо не больше недели мне кажется.
Какие могут быть чувства сейчас??
Свидание будет но не прямо вот сейчас. отношения у вас с этим человеком вполне возможны. Не торопите время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в этом формате будет, весьма, посредственно… и захочет, и пригласит — сроков не обозначу!
Удачи!