Здравствуйте! Какое значимое событие в личной жизни в ближайший месяц, будет у девушки? - вопрос №3320290

Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Информация идет о любви и браке, в этой области будут улучшения, что-то новое. Также информация призывает вас к осмотрительности в делах, иначе вас ждёт неожиданная утрата, денежная или имущественная. Будьте внимательны при подписании документов, по непонятным вопросам консультируйтесь с юристом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету перемен