Добрый день! Как только я что нибудь запланирую или собираюсь сделать какой то важный шаг в принятии своих решений. У меня не получается. Моя мама категорически против всех моих решений, хочет только - вопрос №3320599

по своему, по ее чтобы было. Ога начинает на меня кричать, учить меня. Хотя я взрослая женщина, имею ребенка. Я не чувствую себя хозяйкой своей судьбы. Все идет по ее сценарию. И ога не меняет своих решений. Куда от нее деваться.У нее есть муж, работа. А мне ога покоя не дает. Вот сегодня проколола колесо. Это посое вчерашних ее злобных смс. Начинаешь общаться, начинсет поучать, кричать, орет на моего ребёнка. Хочет чтоб жили как она. Я незнаю, тогда может мне лечь и умереть. Я думаю, надо молча соглашаться, а делать по своему. Неужели всё дело в её разрушительной энергии. А тогда как-же божий закон, что все люди хозяева своих судеб.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша мама сильнее вас. Потому так. Надо ограничить общение и защититься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы абсолютно правы в свое точке зрения о том, что люди сами хозяева своих судеб. Только важно не сколько понимать это, а выстраивать свою жизнь именно в этом русле. Есть причина, которая вам мешает двигаться по своему пути.
Нужно смотреть по фото вашему и мамы почему ваша с ней связь сейчас именно в таком виде — крепком, но разрушительном. И понять как помочь вам.