Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, скоро ли решится жилищный вопрос. - вопрос №3321089

600 p
Получится ли в ближайшие пару месяцев выгодно купить квартиру? Дадут ли мне кредит на покупку квартиры? Будет ли покупка квартиры удачной (в плане расположения, соседей). Или всё-же стоит пока повременить с покупкой? Если стоит повременить, то до когда?
Надежда (10.01.1984г.)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер
Кредит одобрят вам. Но вот с покупкой немного отложила бы. Хотя бы на месяц. Так как то, что будет сейчас у вас в варианте покупки, не совсем удачный. Но решать вам.
Повременить до осени, у вас тогда будет полностью соответствовать вашим требованиям, а сейчас не самый подходящий период, можете разочароваться
Здравствуйте, Надежда.
Если дадут кредит,  то получится. Дадут ли кредит — ответ идет положительный.
Вы можете и повременить, если вам покажутся неудобными условия по кредиту.
Не стесняйтесь брать время для обдумывания вариантов и проверяйте по возможности информацию, которую вам будут давать, особенно привлекательную информацию.
Удачи вам.
у вас есть мечта и вы её осуществите в начале осени скорее связано через линию кредитования вас волнует вопрос сможете ли расплатиться и будет ли проблемы карты не указали линию помех и неприятностей.
Добрый вечер, у меня в раскладе почти одни пики вышли, видимо не одобрят кредит или не стоит его вообще брать,.
Здравствуйте.
Вы купите удачно и выгодно хорошую квартиру в конце августа. Вам одобрят кредит на выгодных условиях, всё сложится успешно и удачно для Вас. Инфраструктура и порядочные соседи порадуют Вас!
Удачи и успехов во всём!
С уважением, Александр.
Здравствуйте! За ближайшие три месяца можете покупать. Соседи будут очень доброжелательными, расположение Вам будет подходить. Кредит дадут.
здравствуйте. у меня выходит, что кредит да, вам одобрят, на длительный срок. в августе вы уже будете иметь подходящую сумму. квартиру сможете приобрести и переезд в новую квартиру должен состояться, но только почему-то позже.  в ноябре-декабре этого года все еще будете решать, будет стоять выбор, что-то нужно будет менять, в общем какой-то не совсем удачный вариант. не подходящий, что-ли. в феврале тоже идет сделка, которая может сорваться. и только ближе к следующей осени переезд 100% очевиден.
У вас на примете есть 2 квартиры. Выберете ту, что цветом бежевоперсиковые. Ипотеку одабрят.
Все пазлы уже сложились.Получите деньги и купите желанное жилище, которое будет для Вас одним из самых счастливых приобретений.Откладывать нет смысла, квартира придется по душе во всех смыслах.
Здравствуйте, Надежда. У вас все получится и с кредитом и с покупкой квартиры, конец лета, начало осени, квартира будет уютной с хорошей энергетикой
Стоит купить квартиру сейчас .  Так как   рано или поздно вы   будете это делать. Только по времени оттянете. Удачный  ариан  будет и соседи порядочные .   Кредит получите — не переживайте, сможете рассчитываться  спокойно. За то в своей кв. жить  будете.
Здравствуйте! да, Вам стоит повременить и хорошо подумать, об этом говорит карта Умеренность, осенью приобретение будет… Удачи!!!

Добрый день, Надежда. Текущий момент не подходит для приобретения квартиры, такая возможность и более удачные обстоятельства появятся у Вас ближе к началу 2020 года. Покупка идет на весну 2020.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

до конца года у вас получится взять кредит… и купите по душе квартиру… успехов вам)
Да получить выкупить квартиру
Здравствуйте! Если наметили, то воплощайте свой план в действие. Удачные месяцы для Вас: август сентябрь.Подберете по цене и месту расположению. кредит одобрят, если у Вас нет других финансовых обязательств перед банками.
Добрый день.смысла временить нет.что сейчас, что позднее.лишь дольше оплачивать будете, в целом берите сейчас.благоприятное время для различного рода новшеств и перемен в вашей жизни.могу сказать, что вам с квартирой повезет  полностью, подвернется хороший вариант, который очень вас устроит, и соседи, и дом, и расположение.и черта города, вообщем то не тушуйтесь.то что задумали смело идите и делайте.всё удачно.Удачи вам!
вы видно  экономит любите денег тратите умом. деньгах вы прижимистая… вас еще волнует соседы… хорошие сосед хорош думаете… я вижу 2 комнатная кв покупите в кредит… кредит дадут… вот в этом году получится приобрести кв… идет вы уже думали о кв 2018 г но кое какие страхи не уверенность есть мешает… боитесь делать ошибок.но уже время пришло для покупки кв.получится хорошем цене.
Здравствуйте, кредит вам дадут, но карта повешенный и 4 мечей-советует вам повременить, все хорошо обдумать, взвесить. Далее я вижу, что когда вы наберетесь сил и восстановитесь, то вам приглянется два варианта, будете долго сомневаться, думать. И по итогу-карта туз кубков-доверитесь своим ощущениям, определитесь.Эта карта считается самой благоприятной для коммерческих дел. Она демонстрирует тот момент, что дом-полная чаша". Поэтому вы обязательно приобретете жилье, в котором вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно.Оно принесет вас счастье, мир, гармонию и радость).
Удачи вам.Только не торопитесь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Получится купить квартиру, будет достаточно удачный вариант, будете довольны.
Здравствуйте, Надежда!
Да, у вас есть все шансы купить квартиру в ближайшие два месяца. Период для выгодной покупке в плане цены для вас будет благоприятный. Кредит на покупку квартиры вам одобрят.
Вы подберете себе квартиру с удачным месторасположением, как вам и хочется, но в плане соседей- возможно будет женщина намного старше вас (старушка) со строгим и вредным характером. Возможно, вам это не очень понравится. Но, тем не менее, антисоциальных элементов вблизи вашей квартиры не будет.
Карты советуют не затягивать с приобретением, даже несмотря на то, что ближайшие два месяца покажутся для вам максимально загруженными заботами: вам придется все успеть везде и одновременно выполнять множество задач. Поэтому чувство усталости и раздражения, тревоги вполне возможно.
Однако, когда купите квартиру, будете довольны, что поработали над этой задачей не зря.
Если еще не купили вожделенную квартиру, то срочно покупайте. Именно нынешний период лето-осень довольно благоприятный для подобных вложений. Зимой будет сложнее подобрать хороший вариант, меньше предложений, меньше выбора, не все недочеты сможете увидеть сразу. А сейчас самое то… даже не раздумывайте. Вы сможете подобрать хороший вариант с местоположением и соседи будут адекватные.
Желаю успехов! )