Помогите - вопрос №332122

Я незнаю с чего начать… У меня в последнее время идёт ЧЁРНАЯ ПОЛОСА в жизни… Я должна 70 000 — за операцию на глаза,… мама воспитывает моего ребёнка и просит каждый месяц как минимум по 5 000 на ребёнка(я уже 3-й месяц не могу отдать)… у меня кредит на карте 7500… а тут ещё девушка, с которой мы снимаем квартиру,сказала что у неё 2 кольца золотых пропало… и если они за сентябрь не найдутся, то я должна буду возместить их стоимость(это ещё как минимум 15 000)… мы снимаем вдвоём квартиру за 9 000 на двоих… откуда брать деньги ума не приложу… работаю в больнице мед.сестрой… ребёнок с мамой живут в другом городе… я очень сильно по нему скучаю, и ничего не могу сделать… Даже с человеком, с которым встречаюсь-нет будующего… я незнаю что мне делать… ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА… Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ… в последнее время даже жить не хочется....(если надо будет-могу выслать свою фотографию)может по ней что-нибудь ясно будет, что со мной происходит… Я УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ И НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ… ВЫ-МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА… неужели никто не поможет???????

Ответы

Елена, надо и настрой поменять и потихоньку ситуацию налаживать… Без веры сложно — нужно начать верить, хотя бы в себя. Или Бога. Просите, читайте Отче наш. Если вы колец не брали, то почему должны что-то возмещать??  Успехов вам!

Елена, проблемы у Вас находятся внутри Вас. Вы вот работаете в больнице, живете не обремененно, почему бы вам не взять подработки по полставки, пойти работать в частную клинику, добавив скажем еще и уборку. Ничего ведь страшного.Это первое на что обратилось внимание. вы просто сидите и себя жалеете. Второе операция на глаза так дорого? Не верю, цены знаю. В третьих почему вы на себя берете пропажу? Вы это украли? Если нет, то на нет и суда нет. Вообщем возьмитесь за себя. Наведите порядок внутри себя и все станет на свои места.