Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши предложения, но вряд ли Вы сможете помочь мне при наличии неизлечимых заболеваний, например, сахарного диабета. Дата рождения:1971-07-22 - вопрос №3321588

Ответы

Здравствуйте! Это лечится медикаментозно. Эзотрически можно только немного облегчить.
Такая болезнь не излечима, но притупить болезнь и облегчить жизнь можно