Ученик собрал электрическую цепь, состоящую из батарейки, двух резисторов, ампер метра и вольтметра. После этого он провел измерение напряжения на одном из резисторов и силы тока в цепи. Погрешности - вопрос №3322275

измерения силы тока в цепи напряжение на источнике равны половине цены деления шкал приборов, Чему равна по результатам этих измерений сила тока в цепи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров