здравствуйте. не знаю как поступить, воспитываю одна ребенка живу с мамой. Нужно выходить на работу в Новосибирск. своего жилья нет, сестра предлагает оформить ипотеку. Нужно ли переезжать в - вопрос №3322789

Новосибирск мне? И снесут ли дом в этом году в котором я живу..? Дата рождения:1989-03-16
1 ответ

Ответы

Если дом реально продать,  и купить жильё в Новосибирске, то продавайте и переезжайте в Новосибирск. Если нет, то никаких ипотек.