Здравствуйте эксперты, уже как давно никак неможем продать автомобиль и дом, очень нужно продать и где взять удачу. Меня зовут Анна 24.06.1977 гр - вопрос №3322893

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продадите течение 4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да удача отвернулась от вас но все исправимо… сделать диагностику по фото и обряд и все наладится
Здравствуйте.Прочесть молитву Николаю Чудотворцу.
Здравствуйте. Скорее всего, помещение и авто «засорились», нужно очистить и сдвинется с места. Тут надо на Вас посмотреть, такие вопросы смотрят по фото). Если брать ответ по вопросу, то идет- ступор энергии
Есть спец ритуалы для этого…
Можно вам решит проблем муж для темого волосом.У вас будет проблем денги очень болшое ну для продаже нужно рекомедуете цена.С первого будет продаже машину.Позже проблем дом решит муж большое 40 лет.Можну муж для бизнеса.Он к основе решения этом вопрос.Удачи.До конец году дом незнаю…
Добрый день, идет информация что негатив от мужчины влияет на продажу, вы как то с ним связаны с мужчиной. Видно что вы поскорее хотите решить эти вопросы.Насчет удачи вам надо перестроится и по меньше близко быть возле него.Много есть вариантов как пробовать.Должны продать но надо решить с негативном и подобрать действия, лето хороший период. желаю удачи и желательно ваше фото и недвижимости, с уважением Андрей Спаситель
Побольше рекламы и подальше от дома. Не помешало бы снизить цену. А как найдётся покупатель можно и поторговаться. Это и есть ваша удача.
Добрый день, Анна!

Я вижу что к вашему имуществу причастен и другой человек. У него не очень хорошая энергетика — человек обижен чем-то, и сам по себе не очень правильно живёт. Мужчина, темноволосый, лет 45-50. У вас по сути нет удачи, потому что она «распылена» на другие дела. Я вижу что у вас сейчас не очень простой период в жизни, особенно в финансовом плане.

Если вы хотите привлечь удачу в продажах, то я вам посоветую сейчас активизировать все свои силы для этого. У вас в следующем месяце будет замечательный момент для того, чтобы продать своё имущество. Удача в следующем месяце повернется к вам — не упустите свой шанс!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! автомобиль продадите знакомым (идет человек из прошлого)в течение 6 недель, но не скажу что выгодно, дом продадите в течение 3 месяцев, будет общение, звонки по телефону… Удачи Вам!!!
Здравствуйте.Продать сможете, но не за столько, сколько хотите, сумма меньше как за дом так и за автомобиль.Вам нужно подумать, может не зря Вы не можете продать, возможно так надо и всё будет хорошо? А удача вернётся сама, когда будете энергетически здоровой.Удачи Вам!
В вашей жизни все крутится вокруг одного и энергия циркулирует в одном положении. Для того чтобы изменить ход событий необходимо направить энергию в правильное русло.
Здравствуйте! Надо делать специальный ритуал на удачу. В конце лета могут быть у Вас хорошие покупатели, которые предложат достойную цену. Дом только ближе к зиме продадите. Кармическая завязка есть здесь на энергетике, поэтому спешить не стоит. Надо сначала какие-то дела привести в порядок, тогда продажа быстро осуществится. Эти дела связаны с тем местом, где Вы сейчас живете, и с вашими отношениями. Еще проблемы со здоровьем могут быть, почками, нервной системой и пищеварительным трактом. Это часть того кармического узла, который не пропускает к Вам удачу.
Здравствуйте.Автомобиль у вас не ликвидный.продать сможете только понизив стоимость.относительно ниже рынка.Что касается дома.ситуация такая же.чтобы привлечь, снижайте цену.понимаю, хотите больше, но это не возможно.если нужно быстрее продать, то только так.удача у вас есть.она тут не причем.тут рынок.и рыночные отношения.никому не важно, что у вас и как, и сколько сил вложенно, люди берут технику передвижную, и крышу над головой.и хотят как можно меньше заплатить.поэтому либо ждать.либо снижать цену.
Здравствуйте, я посмотрела и вижу, что этот и следующий не благоприятны в Вашей судьбе в этом году. Также частично следующий. Особенно весна и осень не подходят для продажи. Удача придет сама, когда пройдет негативный аспект, отравляющий Вам жизнь уже несколько лет.

Нужно фото авто и дома, чтоб устранить причину непродажи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Удача от Вас не отворачивалась, просто произошел энергетический сбой, мешающий достижению желаемого.Много думаете о том, что вам не везет.Мысленно обнулите ситуацию, представляя, что объявление о продаже подали только что.И не думайте об этом каждые пять минут, отпустите ситуацию и позвольте вселенной самой в ней разобраться.Обязательно все решится.
Здравствуйте Анна !!!

Очень редко говорю про порчу или сглазь но похоже на вашу семью кое что есть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнайте на кого это есть и как избавиться от этого.
Если после просмотра Видео чем-то могу помочь, напишите мне в чат и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=5cbi_OHhAtQ&feature=youtu.be

доме порча есть чистит надо… мужем у вас были ссоры не понимании любовь ушла есть отворот рассорка чистит надо… у вас были слабость здоровьем проблем вампиризм… дама враг есть… чистите дом себя удача поставьте себе и потом получится продать дом и авто.
есть негатив и на доме и на вас… надо убирать его, ищите мастера и удача вам улыбнется…
Добрый день, может у вас цена завышена? Негатива карты не показывают, но можно обрядом исправить ситуацию.Всех благ!
Нужно снизить цену немного.
Вы не в рынке. Оцените машину в карпрайс — узнаете реальность
Здравствуйте.

Для таких случаев есть специальные обряды на быструю продажу имущества, либо же на удачу и везение в любых делах.
Дом продадите к середине осени без дополнительных влияний. Машина может так никого и не интересовать до первого полугодия 2020. Но к весне будут шансы и ее реализовать.
Если свою удачу Вы связываете с продажей авто и дома, то очищайте от ненужной и чужеродной энергетики и выбирайте благоприятное время для продажи. У каждой вещи свой покупатель