Встречу ли я свою половину в 2019? - вопрос №3324944

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лето будет активным периодом, июнь- ревизия круга общения, кто-то покинет вас, а кто-то новый придет, в июле — возвращение человека из прошлого, вспышка старых чувств, надежда и планы на будущее, август — завершается бурный период, возвращение старых проблем, поездка. Это коротко на все лето о важных событиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно да. Встретите ту девушку что  будет вам постоянной  подругой и любимой.
к осени ждите19г