Здравствуйте! Как сложится моя личная и профессиональная жизнь в этом году? Инна, 15.02.1989, г. Минск Спасибо! - вопрос №3324967

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь- на пути к Вам или уже рядом мужчина, имеющий чувства.Вы будите в паре. В работе будет выбор альтернативного направления, предложение новой работы или должности.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна — вижу что не складываются у  вас отношения — здесь надо поработать — направить вам нужного человека, а то вы всё  ходите по разным дорогам. В  работе всё   будет спокойно — перемен  не будет   .Удачи вам.
Яркая сильная карта (рождения). Много огня. высокая фаза- огромный потенциал ,  сильная энергетика.
 ПОлезны все элементы, в которых  личность отдает: Реализация, зарабатывание денег.
 Этот год принес самовыражение и Власть.Это реализация- в том числе, и в работе. И стихия замужества для карты.    Вероятность сильно увеличится, если Вы отправитесь в поездку, путешествие, или -просто будете поддерживать контакты с мужчинами из других регионов- в супружеском доме Звезда Путешествий.
Хороший год для реализации своих возможностей-и в плане замужества, и  реализации. Есть определенные сложности в отношениях _дистанцирование, холодность в отношениях ( с мужем, или его родственниками), поиск партнера может затянуться на годы.
Но зная такую особенность, можно с этим работать.
В плане работы- тоже благоприятен переезд, или работа, связанная с разъездами, передвижениями.
В целом-очень удачный год.
Удачи!
Вижу угнетает вас работа, много недопониманий, обсуждения вас коллективом. Вы хотели бы уйти с жтой работы, но по4а не куда.
На работе есть некоторые проблемы, которые вас не устраивают...
В личном плане отношения с близким вам человеком будут развиваться, в сентябре от него будут активные шаги.
  1. Отношения будут осенью
  2. По работе все идет хорошо
Здравствуйте,
В личной жизни не происходит изиенений до конца года.
Есть мужчина, но он не проявляет активности.
Вы на это время, уходите в себя.
В профессиональной жизни вас ожидает приятное изменение.
Возможно, получите благодарность и признание от коллег и руководства.

Здравствуйте.в личной жизни есть молодой человек, с ним у вас будут развитие отношений в очень хорошем русле, есть ощущение, что это и есть ваш будущий мужчина.с ним вам легко, комфортно.и душевно тепло.

Что касается работы, то это не крайнее место вашей деятельности.в течении года смените место работы.я вижу вас в офисе с документами.Удачи вам!

Партнёру трудно понять вас, пока вы продолжаете прятать свои чувства.  Вы уже нашли верного спутника жизни, и в 2019 году вам останется лишь немного поработать над взаимопониманием.
Только понимание   и уважение  друг друга, позволят  вам развивать отношения и возвысить их до определённого уровня.

Вокруг вас будет слишком много завистников., но и вам требуется проявлять большую осторожность. Всю работу держите под собственным контролем и не рассказывайте новым знакомым о личной жизни.
Скорое замужество,  рождение двух детей, поднимитесь по карьерной лестнице, откроете своё дело, муж будет русский.
Здравствуйте
Я вижу, что у ваших отношений есть большие перспективы и карты показали, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Ещё я вижу, что у вас наладится и вопрос с работой. Будет предложение к вам, которое очень поможет финансово
Здравствуйте! Для вас самое ценное в жизни ваша семья и близкие вам люди. Ваша личная жизнь будет складываться на желании построить свою семью и вы будете работать в этом направлении. Вы очень  хозяйственная и домашняя девушка, которая любит уют и комфорт. У вас могут быть яркие и перспективные отношения с молодым человеком лет 30 -35. На работе может быть иногда унылый настрой, что-то может не нравиться, из-за повышенной нагрузки или атмосфера в коллективе вас немного угнетает. В основном всё стабильно и перемен не намечается. Всего доброго!
в карьере ждет значительный подъем и успех… в личном к зиме будете с любимым человеком встречать новый год…
Здравствуйте! В личном хорошие отношения и постоянные будут с молодым человеком, тут все будет довольно устойчивым. В работе Вам надо что-то менять. На новом месте будет больше перспектив, дохода и роста. В ближайшее время будет благоприятный период для перемен.
Добрый день, если прошлый год был годом начинаний, активности, перемен, то в этом году притормозите. Девиз этого года-желтый свет, вы должны быть бдительны и внимательны. 2019 год не подходит для судьбоносных решений и перемен, лучше оставить все как есть. Скорее всего, вам придётся контролировать уже те процессы жизни, которые есть и придётся пытаться сохранить достигнутое. Это больше год спокойствия и уравновешивания. Сферы, которые будут вас интересовать-финансы, работа и близкие отношения.