Пауки на мне, жуки в квартире - вопрос №3325320

Снится, что я просыпаюсь утром, встаю, а на мне сидят пауки, 2 черненьких, один серый, я их смахиваю, никак не могу с себя скинуть. По-моему, даже на лицо кто-то упал. Потом появляются жуки черные, таракан пробежал под батарею. Я бегом к маме, кричу, чтобы помогла их сбить. Она как-то не особо помогает.

Тут уже появился майский жук, у которого тоже паутина, он летит от меня, а паутина его не пускает, я еле отцепилась от него. В общем, все ужасы в одну ночь.
И мне надо на работу, а я не могу зайти в свою комнату. Переживала, что опоздаю, потому что не могу добраться до одежды из-за этих насекомых. Сказала: «Не из паутины же мне ткать себе одежду!»

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пауки снятся к вестям. Две новости существенные и одна косвенно вас касается. Но вы от них отмахнётесь. Жук — какой-то чужак появится в окружении. Таракан — очень назойливый поклонник, от которого нелегко избавиться. Майский жук — человек пытающийся вас поддержать своими делами, поступками. Но вы захотите от него материальных средств — деньжат: «Не из паутины (добрых дел, помощи) же мне ткать себе одежду!»Одежда здесь — квартира, машина и пр. Поклонников у вас очень много, но майский жук самый милый. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетическая грязь в вашем доме и в вашей энергетике. Чистка поможет и постановка защиты желательно.
К прибыли

@ SOFIA CHERNAYA