Зависает пк со звуком "тррр", прошу помощи - вопрос №3325709

Компьютер ни на что не реагирует (мышка, клавиатура). Зависание случилось когда были открыты всего лишь 3 вкладки и одна игра Don't Starve Together.

Память провериял, ошибок нет. Виктория не обнаружила битых секторов (проверял под Windows).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ОЗУ ПРОВЕРЯЕМ МИНИМУМ 5 ПРОХОДОВ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все проверки до «тррр» уже ни чего не значат

а «тррр» бывают разные — либо какой то кулер словил провод, то что то перегревается и/или что то перестало получать питание

если «тррр» издал жесткий диск, то 99,9999999999% он умер. остаточно малая вероятность дается на возможность вернуть важные данные дома. в специализированном сервисе (за деньги) вероятность что то спасти будет больше. но тоже без гарантии
перегрева нету. Aida показывает температуру 33 градуса жесткого диска в данный момент

а я ни чего и не говорил про перегрев.
«тррр» это смерть на уровне механики/электроники жестких дисков обычно
hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/what-sounds-publishes-a-failed-hard-drive.htm