Уважаемые Эксперты-Обзавелся Страницей в Соцсетях (Нужна по работе), Постоянно туда (на мою страницу) приходят сообщения от девушек-Вам Интересен Дополнительный Заработок? Как Будто Со Мной Не о - вопрос №3325743

ЧемОбщаться-ТОЛЬКО О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ. Читая Такие Сообщения Я Их Посылаю в Черный Список. ВРОДЕ НЕ УРОД-А НЕ ИНТЕРЕСЕН Я ДЕВУШКАМ. Решил Вообще Не Обращать Внимания на Других Девушек-? Правильно Ли Я Поступил Что Решил Так? (А Вдруг С Женой Отношения Наладятся и Она Всё-же одумается и родит мне ребенка (У ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЕСТЬ-Сыта, Одета, Обута, Чего Ещё Нужно?)). Если жена не одумается-положу крест на свою личную жизнь, Буду Зарабатывать Собственное Состояние, Здоровье Поправлю (Вымотан Весь Из-за Ссор в Семье), Мир Посмотрю, Жить Дальше -Минимум 80 ЛЕТ-буду. Не создан я для ❤️, Смирился с этим я. Не были мои родители на моей свадьбе И ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛИ НЕ ВИДЯ ВСЮ ФАЛЬШЬ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас видна огромная боль и обида что жена не относиться к вам как к мужу и мужчине… это все можно восстановить и вернуть. В семье все просто нужно лишь следовать правилам и технологиям, браки распадаются не из-за несовместимости, а из-за не знания технологий простых создания счастливой семьи. Если хотите решить вопрос и чтобы ваша жена вас боготворила и думала как о мужчине только о вас одном и просила о том что хочет с улыбкой а не рычала о том что вы не сделали или сделали не вовремя в гневе… тогда пишите мне в личные сообщения… все без оплаты… а если помогу то оплату приму если посчитаете это уместным
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь