Здравствуйте помогите мне, мне нужны деньги а у меня их нет, что делать чтоб они были? Дата рождения:1995-05-18 - вопрос №3326864

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Начать работать больше.
Роман.
Идите работать.

вопрос риторический))))

если вы работаете, и вам там не платят? то разбор с начальством

если вы работаете и вам не хватает на ваши расходы, значит — добавить работоспособности или умерить расходы

если вы НЕ работаете — то и денег неоткуда получать

и вот более эзотерический подход

допустим вы работаете, но той суммы вам недостаточно, Здесь либо Вселенная вам дает понять, что либо работа не ваша, либо работает спустя рукава,  либо расходы не по судьбе.

Жить здесь и сейчас, в жизни по большому счету нет ничего гарантированного. Подготовиться к серьёзным расходам и периоду жёсткой экономии. Не выжидать, соглашаться на любую  при первой же возможности. Перестать сокрушаться о том, что всё равно не изменить
Здравствуйте. Нужно смотреть фото, возможно, перекрыт финансовый канал, либо деньги уходят. Нужно смотреть по фото, вариантов много может быть. В любом случае — нет задач, которые нельзя решить