Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста: Вылила воск на воду, типа погадать... и получилась фигура- летучая мышь. Что может означать этот символ? Заранее благодарю! - вопрос №3327228

Прям голова, крылья ее, как будто в полёте!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучая мышь на воске — хороший знак… — символ напрасных тревог и волнений, в отношении заданного вопроса или мыслей на данный момент. То есть если в чем-то сомневаетесь, переживаете или чего-то опасаетесь, то это совершенно напрасно… — Всё решится как нельзя, благополучно и хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Символ счастья и благополучия.
К переезду или отъезду, дорога вас ждёт счастливая

Всего Вам светлого во Вселенной!