Доброго времени суток. Что ждет меня до осени,отношения,бизнес,партнеры. 10.12.1981 - вопрос №3327489

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артём.Пока нужно запастись терпение, практически до конца года идёт сложный период.До осени будет улучшаться ситуация, но оооочень маленькими шагами.Период у вас в делах идёт трудный уже затяжной, плохо что вы не очень хорошо чувствуете людей, разбираетесь в них, нет так сказать «нуха» от этого и проблемы одна за другой.Хорошим человеком, честным, достойным.нужно быть в семье и с родными людьми, а вот для бизнеса это не верный путь.К концу года начнёте понемногу выбираться из этой глубокой ямы, что кардинальным образом отразится на ваших отношениях личных, за последнее время они очень пострадали.Но и вас понять можно, были периоды когда вы оставались без поддержки, когда закрывались, агрессировали и это давало свои плоды.Вы сильный, волевой мужчина, переживёте той период и взамен вынесите ценный урок, в том числе поймёте кто друг, а кто и врагом то недостоин называться.Вы уже многое вынесли на своих плечах, осталось немного потерпеть и ещё немного добыть сил из своего резерва.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В делах  будет большой успех — особенно   к концу августа. Партнёры  будут   активными и ваши дела в купе с ними — тоже. Любимая девушка   будет  рядом и счастлива с вами.
с женой идете по судьбе до старости… вам много завидуют и вашим отношениям… с финансами пока не стабильно… простота хуже воровства… до коца лета будет новое дело с хорошим доходом… на себя работаете и подчинятся никому не будете…
Доброго времени суток!
Изменений не будет, так как целенаправленную активность не проявляете. Впрочем, в некоторых вопросах это к лучшему.
Счастья!
У вас будет деловое предложение серьезное от человека, с которым вы относительно не давно стали работать. И я вижу, что получится разрешить финансовую сторону
С партнерами придется похлопотать, будут для этого поводы, но в целом, учитывая Ваш логический склад ума и опыт, бизнес держать будете крепко.В отношениях-проблемы, их решать будет гораздо сложнее.
Добрый день, просмотр на бизнес показал: командировка, партнёры из другого города или страны приедут.Получение дополнительного образования, покровитель, помощник в карьере будет.Одна карта в раскладе несёт негативное значение (потеря)подумайте о безопасности бизнеса, могут быть неудачные переговоры, контракт.Появяться новые возможности, знакомства.Итог хороший будет, крепкие деловые отношения с партнёрами, прибыль.  В личном рядом с вами есть или скоро будет женщина, человек близкий по духу и взглядам, Всех благ!
Здравствуйте.До осени ситуация будет по волнам плыть в работе, много будет минусов, вроде все будет договоренности, как дело дойдет до реальных действий.будут включать заднюю.готовьтесь, то что много договоров не будут воплощенны в жизнь.Отношения будут стабильными.девушка ваша вас поддерживает.бизнес сложно пойдет.но на ногах сможете удержаться.партнёрам мало доверяйте.у вас 1-2 человека на которых правда можно положиться.Удачи вам!