отношения - вопрос №332792

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас растование, если да, то насколько, когда воссоединимся? заранее спасибо. Татьяна 26 марта 87г и Антон 29 декабря 1984г

2 ответа

Ответы

вы закрыты от замужества и не Антон в этом виноват.

Более подробно по фото.Обращайтесь в чат.

и не думайте что ситуация измениться от количества ваших вопросов в пространство.Выбирайте мастера по душе и начинайте сенять свою судьбу.

Татьяна, Ваши отношения сплошная проблема, которую часто сами создаете. Нужно разбираться с вашей проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA