Делать заговоры может любой человек? - вопрос №332826

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста: делать обереги, заговоры может любой человек или только обладающий способностями?? Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Вам!

Заговоры может делать любой человек, вне зависимости от способностей, но не факт, что он подействует. На самом деле многое зависит от таких параметров, как: энергия человека, внутренняя сила, желание. Во многих случаях, даже сильный специалист не в силах помочь. Но всё-таки, когда человек не обладает опытом в подобном, то лучше пользоваться лёгкими и безобидными заговорами, чтобы не натворить дел.

Удачи ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тлько обладающий Силой и Знаниями.Не советую читать заговоры как стихи в школе. Потом не каждый возьмется расхлебывать

Ирина, не стоит заниматься самообманом. Читать то сможете, язык в школе учили и буквы тоже. Да вот толку не будет. А вот вред себе причинить можете.

любой,
но получится у тех кто старается и выполняет все четко и аккуратно (а тонкостей много) и у которого есть свободная чистая энергия для запитки заговора.