Здраствуйте скажите пожалуйста что может быть и как это лечить если из полового члена маленькая капелька собирается прозрачная и вязкая когда на член рукой надавишь а когда сходишь по мочитьсятопосле - вопрос №3328409

этого появляются неприятные ощущения, сдал микрореакцию с пальца анализ отрицательный венирической болезни не обнаружили а в моче нашли повышенное количество лейкоцитов сказали что проблемы значит с почками, но почки ни когда не болели и не болят,, пил разные антибиотики с содержанием " азимитрацина" так и не помогло ,,, так же купил и пил фуродонин а щас пью нистотин и все равно появляется прозрачная капелька,,, что может быть и как это лечить помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Проверьте все-таки почки. И попробуйте попить травяные почечные сборы. Они мягко снимают воспаление и дезинфицируют мочеполовые пути. Особенно с толокнянкой и брусникой.
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ почек, посетите врача нефролога, если вам конкретно сказали, что могут быть проблемы с почками.
То, что принимали из лекарств-кто прописал?!
Самолечение да еще антибиотиками-опасно!
Канефрон-растительные препарат часто назначают при заболевании почек, неприятные ощущения могут говорить о воспалительном процессе в мочеполовой системе.
Не забывайте, что последняя капля всегда в трусы попадает, сколько не тряси....
Будьте здоровы.