Подойдет ли оперативная память? - вопрос №3330473

У меня ноутбук Asus ROG G751JY там стоит один модуль памяти на 8, хочу доставить еще хотя-бы 8, ноут поддерживает (32)
Сейчас там стоит SK Hynix HMT41GS6AFR8A-PB такой в продаже докупить не нашел, подойдет ли Samsung 8GB DDR3 SODIMM PC3-12800 [M471B1G73QH0-YK0] смогут ли они вместе работать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Тайминги совпадают и в 95% случаев не должно быть конфликтов.
Если есть возможность — конечно лучше проверить на месте при покупке, либо иметь гарантию возврата памяти с возвратом средств или обменом на другую.

Здравствуйте. У вас ноутбук поддерживает память формата DDR3L. Первая память насколько я понял DDR3L, вторая DDR3, хотя в некоторых описаниях в интернете нашел что всё-таки DDR3L. Согласно найденному описанию должно работать, потому что обе поддерживают частоту 1600. Внимательно смотрите чтобы был формат DDR3L иначе не подойдет (у DDR3 и DDR3L разное питающее напряжение)