сон - вопрос №333149

Уважаемые Эксперты! С четверга на пятницу приснилось, что захожу в дом (из бруса), который ещё строится (только стены, крыша), а потом этот дом уже жилой---сделан ремонт, обставлен мебелью, в нём много комнат… Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон?! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто, Вы обдумываете какой то новый для себя замысел и пока в раздумье, направлений много в решении этого нового проекта