Можно ли с помощью магии переместиться в прошлое и прожить жизнь заново. - вопрос №3331614

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  С помощью магии и выхода в астрал, можно переместиться в прошлое… Но, что-то изменить в нем или прожить жизнь заново — такой возможности, Вам, Вселенная, к сожалению, не предоставит…
Здравствуйте, Прошлое не изменить, на то оно и прошлое, но можно исправить будущее, подумайте об этом.