Здравствуйте!Мне бы хотелось кое-что понять.Так то я вроде,как человек не жадный,но,когда делюсь или отдаю людям что-то,то испытываю странное неприятное чувство,будто бы не стоило этого делать.Что - вопрос №3332781

это можно означать? Может я все же жадный человек и мне нужно исправиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Почему вы решили, что жадность это плохо и вы должны что-то отдавать с большой охотой? Жадность это нормальное естественно чувство и оно необходимо, так как без жадности вы будите сами себе вредить и всё делать для других, забывая о себе. Конечно, чрезмерная жадность может негативно сказываться на отношениях, но определённая степень жадности это естественно и нормально.
Здравствуйте.
«Может я все же жадный человек и мне нужно исправиться?» — для чего? Почему это проблема? Вам нужно научиться принимать себя безусловно.