Прошу, подскажите, что в этой ситуации можно сделать. Мы с моим парнем мусульмане, он даже был не против жениться на мне, но недавно его родители узнали о нас, и как оказалось, много лет назад он уже - вопрос №3333098

обещал другой девушке жениться на ней из-за того, что её семья находится в трудном положении. И теперь его родители против наших взаимоотношений. А мы не можем друг без друга, что мы можем сделать?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, если Вы не готовы к таким сюрпризам, лучше Вам заранее спрашивать мужчин, с которыми Вы вступаете в личную связь, об их намерениях. Если Вы и дальше «не можете» без мужчины, который Вас обманул, то Вы можете продолжать ублажать его за свой счёт сколько угодно. Но лучше заняться личным самосовершенствованием, чтобы больше проблем с мужчинами не возникало. И не факт, что официальная регистрация семьи что-то поменяет в человеке, не так всё просто. Кроме того, вообще любые любовные связи крайне сложны по своему устройству, и крайне сложны по своим последствиям, Вы же описываете ситуацию как пустяковую — что мол дело в том, что родители о нас узнали. Скорее всего родители здесь фактор десятый, а дело именно в Вас — Вы обязаны понимать, что на успешных, здоровых-красивых мужчин огромный спрос женщин. Если хотите рулить в отношениях, находите мужа из тех, которые ухаживают за Вами, а не Вы за ними. Как-то так.