Здравствуйте, у меня начались боли в спине по утрам даже повернуться тяжело, не могу выгнуть спину , на фото отметила где именно, до этого болела только поясница, делала мрт пояснично - вопрос №3333596

крестцовогоотдела, поставилиосткохондроз и спондилеартроз, теперь именно после сна болит спина с поясницы и до лопаток, в течении дня тоде может тянуть и лопатки и поясницу, пишут что это может быть и туберкулезом и рак легких. Как понять. Мне 32 года
1 ответ

Ответы

Проверить легкие.