Добрый день! Можете посмотреть, что меня ждет в личной жизни, встречу ли серьезного человека для создания семьи? Если да, то когда? Всем заранее - вопрос №3334987

спасибо за ответы!

Дополнение автора от 21.06.19 13:09:26
Дата рождения 26.04.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
У вас присутствует кармический долг, из-за которого успехи (в том числе и в личной жизни) приходят только после упорных и настойчивых усилий. Так что искать серьезного человека для создания семьи в вашем случае — это задача до выполнения, срока у нее нет, вы можете только сами приблизить или отдалить это событие.