Скажите как выиграть в лотерею крупную сумму денег - вопрос №3335330

2 ответа

Ответы

Например провести обряд на удачу в лотерее, или воспользоваться рунической формулой на выигрыш
Здравствуйте.
Ирина, азартные игры (лотерея также) задуманы так, чтобы вы не выиграли. Эгрегор таких мероприятий практически черный, удача отвернется, по просмотру, если прибегните к такому способу решения своих проблем. Совет — не участвовать.