Мне около 3 лет нравится один мальчик(Его зовут Саша). Последние 1,5 года снятся сны с его участием, их около 4-5 штук, но помню только 2. Так вот, с четверга на пятницу (с 20 по 21 июля) опять - вопрос №3335565

приснился сон с ним. Вот только я его совсем не поняла. Я была в какой-то комнате, где были куча удобных диванчиков и шкаф, а также группа людей. Я сидела, облокотившись локтем на подоконник, а рядом стоял человек, который что-то рассказывал. Его надо было внимательно слушать и просто находиться в комнате, он что ли был вроде экскурсовода, поэтому в основном все сидели молча( выходить надолго кстати тоже было нельзя, не знаю почему). По середине дивана, находившегося слева от меня (я бы повернута к нему полубоком), сидел мальчик, который мне нравится, но он был странный. Выглядил немного нервным, покрасневшим и постоянно кидал на меня взгляды. Долго не смотрел, отворачивался, ещё больше краснея. Я не понимала, что с ним творится, и хотела узнать, поэтому, когда он снова повернулся, посмотрела на него, спрашивая, всё ли с ним в порядке, но он снова отвернулся. Подумала, что заболел, но всё равно был странный. Решила спросить у рядом сидящей подруги, что с ним, но она лишь пожала плечами и ответила: "Он с самого утра такой". Я лишь хмыкнула и сказала: "Ясно", продолжив незаинтересовано слушать рассказ, но уже изредка поглядывая на него. После, экскурсовода куда-то позвали, он вышел, далее позвал помочь кого-то из группы, и все, кому было интересно, помчались за "помощником", чтобы посмотреть, а мальчик, который мне нравится, умчался за ними, чтобы больше не находиться со мной в одной комнате. Когда все вернулись, он уже сел напротив меня возле двери и продолжал себя вести точно так же. Он начал очень часто покидать комнату, и кажется стал дерганней. Нас отпустили, и он попытался выйти первым, что у него не получилось. Я решила подойти к нему и лично спросить, что с ним такое, может нужен врач. Догнала, подошла, взяв за плечо, окликнула его и развернула к себе лицом. — Хэй, что с тобой — спросила я. — Эм, прости, давай в другой раз, я сейчас очень занят, прости, — и он убежал, на меня не сильно смотрел, взгляд его бегал, странный очень был. После я пошла гулять, как оказалось по колледжу, в котором предстоит учиться, нашла шикарную душевую, решила её опробывать и подверглась шуткам своей лучшей подружки. Саша на год меня младше. Ходили раньше в художественную школу, там и познакомились. В прошлом году окончили её и почти не общались, так изредко. И даже сейчас можем немного общаться, через месяц, через 2 недельки или почти каждый день, всегда по разному. Встретилась я с ним зимой, случайно вышло, и решила поговорить с ним, эммм, об чувствах? Он сказал, что не знает. После этого, через месяц, если не через неделю, у него появилась девушка :0 Не знаю зачем вам это, но пожалуйста, расталкуйте мне мой сон. Я его совсем не поняла…

Ответы

Здравствуйте Ирина! Для полного ответа нужно указать ваши имена и даты рождения. Сны дают вам подсказку, что этот мч для вас является не только другом, но и кармическим партнером по вашей мужской кровной линии, но на уровне энергетики вы энергетически блокированы наносным негативом энергиями мертвого мира… Поэтому он к вам не может «пробиться» наяву, а только в снах… Подробно платно. Всего доброго!
Добрый день! Три года отношения не привели ни к чему. Сон вам подсказывает: еще немного и время будет упущено окончательно. Так и не узнаете, была ли возможность любви, если не начнете действовать.