Судьбаносная любовь - вопрос №333557

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могли бы Вы поделиться ритуалом на призыв своей настоящей любви?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Создание настоящей, истинной, чистой Любви (а Вы ведь именно такой Любви хотите?) требует серьезной подготовки, и прежде всего, -именно Вашей. Почему я написала создание? Потому, что это работа прежде всего над собой и над своим отношением к Миру. С помощью магии это сделать невозможно.

Могут ли в этом помочь заговоры и ритуалы? В них верят немногие, а особенно в те тексты, которые гуляют в интернете. Один человек сделал,- разуверился, не получилось, второй сделал,- разуверился, т.е. образовался ложный эгрегор и заговор перестал быть рабочим, и, даже наоборот,- может принести вреда гораздо больше чем пользы. Да и кто выложит действительно рабочие тексты?

Если Вы энергетически и духовно сильны, Вы излучаете Любовь, которая летит и проникает в окружающих, цепляет и притягивает их к Вам. Излучаете Любовь,- притягиваете Любовь. Вселенная имеет закон бумеранга, закон возврата. И Ваш любимый это почувствует и сразу появится в Вашем окружении. Уж того, своего едиственного Вы никогда не пропустите. Сердце Вам подскажет. Оно никогда не обманывает.

 Есть чистые энергии во Вселенной, именно через них нужно работать. Прежде всего нужно очиститься от обид прошлого, забыть все и простить всех, начать с чистого листа. И мыслить, конечно, только позитивно. Если же Bы предпочтете сидеть с друзьями, которые сами свою личную жизнь не могут устроить, либо постоянно ссорятся со своими женами/мужьями, девушками/ парнями,- значит Bы их впускаете в свое энергоинформационное поле, значит уже допустили до себя неудачников… Занимайтесь сами программированием своего будущего и не допускайте никаких страхов и сомнений. Хотите Любовь,- думайте о Любви как о уже свершившейся. Все иные мысли — это помехи. Думая, что Любви сейчас нет, но потом будет, Bы Любовь ни на йоту не придвинете к себе,- Любовь так и останется где-то там... Любовь приходит туда, где ее готовы принять.

Как работать и что делать могу рассказать в чате. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу, только это будет не ритуал. Для совершения ритуала нужна энергия, а ее у вас нет.

Здравствуйте, уважаемый аноним. Могу и поделиться, ритуалов множество, только не каждый Вам может подойти. Подбирать нужно индивидуально, да и причины устранить, которые мешают Вам встретить взаимную любовь. Обращайтесь.

Здравствуйте! Ритуал Вы можите найти в инете. Только выполнить его надо умеючи и силы должны быть соответствующие. Обращайтесь Проверю ваши силы и причины падения сил.  научу как их поднять и как сохранять. Проведу курс обучения индивидуальный. конечно за оплату

могу если надо

Здравствуйте.

Если вы про настояющу ЛЮБОВЬ говорите, про БОЖИЮ ЛЮБОВЬ,  то что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Она и ЛЮБОВЬ БОЖИЯ  между двумя получается, тогда когда получил ДАР ЛЮБВИ в серцде. Видите про ЛЮБОВЬ про которую вы говорите, то видите ДАР ЛЮБВИ посылает сам БОГ а то что вы хотите получить не понятно от каких ритуалов. а ДАР ЛЮБВИ от БОГА можно получить, либо подарком, либо через христианские труды, через исповедь покаяние и причащение. Вот смотрите когда вот так не получается получить подарком ДАР ЛЮБВИ в сердце, а если ДАР ЛЮБВИ не получил, то и ЛЮБОВЬ не получается, не может найти свою половинку,  что бы получить ДАР ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ то вот христиане они идут в церковь идут к БОГУ имя которому и есть ЛЮБОВЬ к ИИСУСУ ХРИСТУ проходят исповедь и покаяние, в начале разбираются со своим сердце, очищают свое сердце, от обид и т.д. и получают прощение от БОГА и уже в очищенное сердце входит через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ДАР ЛЮБВИ. Видите вот как поменяете состояние своего сердца, как только БОГОМ ЛЮБОВЬЮ добавите в сердце, то уже вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите у христиан все просто. И поменять состояние своего сердца можно быстро, мгновенно, вошел в церковь  без ДАРА ЛЮБВИ в сердце, а как прошел исповедь покаяние и причащение то уже вышел из церкви уже способным увидеть свою вторую половинку… Видите не надо ждать годы, пока там поменяется естественным путем состояние сердца. А когда в сердце становится много БОГА ЛЮБВИ то уже и получится как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Доброго дня!

Подобными ритуалами наполнен интернет, однако, я не советую вам применять их без нааблюдения мастера, который может что-то подсказать, что-то подправить, поможет правильно сформулировать желания и так далее.

Добрый день.

 Никакой ритуал к настоящей любви вас не приведёт.Если вы еще не встретили свою любовь то просто время не пришло.В мире должно быть равновесие.Когда вы берёте с помощью магии «счастье» из одной сферы то с другой оно убывает.

Надо посмотреть ваше фото.чтобы понять в чём причина одиночества.Обращайтесь.

Всего вам самого доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте. Берёте чистый лист бумаги. И пишите на нём. Я СЧАСТЛИВА. Я ЛЮБИМА. Я ВСТРЕТИЛА СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. Внизу делаете рисунок, что-нибудь с сердечками, с цветочками. Не забудьте сделать всё это красивыми фломастерами, или красками, так, чтоб вам нравилось.

Переворачиваете лист бумаги. На нём вы напишите, те качества мужчины, важные для вас, которые вы хотите видеть в своём избраннике. Будьте очень осторожны с этим списком. Например, вы можете написать, что он будет добрым, щедрым, умным, любить детей и т.д. Но если вы напишите, что желаете, чтобы у вашего избранника были голубые глаза и он должен ездить на машине определённой модели, вы можете притянуть именно голубоглазого автолюбителя, но акцент будет на голубых глазах и машине. Посему, пишите, только самое важное. Например, недурно отметить, что ваш избранник должен быть непременно холостым а далее его личные качества.

Внизу напишите большими буквами — Я отправляю во вселённую своё зветное желание. Да будет так.

Листок нужно непременно сохранить и повесить на видное место или туда, где вы будете его видеть периодически.

Желание исполнится в течении нескольких месяцев. Не верите? А проверьте.