Здравствуйте! Как выйти из отношений где из хорошего только интимная жизнь? Хочется от них избавиться. - вопрос №3335758

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся!
А что вас удерживает в этих отношениях? Что пугает вас в вашем расставании?
Если хотите избавиться, то постройте план действий, обезопасьте себя от возможных последствий и найдите то, что поможет вам разнообразить свою жизнь.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леся! А что вам мешает?
Здравствуйте. Так же, как выйти и из других отношений. Не вполне понятно, в чем у Вас возникают трудности? Объяснить своему парню, что Вас не устраивают ваши отношения и расставайтесь.
Успехов Вам!
Здравствуйте.
Вы не знаете, как выходят из отношений? Обычно о своем решении сообщают партнеру словами и прекращают после этого с ним всяческую связь. А вы как думали?