Добрый день. Подобрали котёнка с улицы. Возраст 1.5-3 месяца.Оказался на редкость смышленным, ласковым., игровым. Вдруг через 4 дня у котёнка резко пропал аппетит, воду не пил не ел. Понос появился - вопрос №3335776

жёлтого цвета и рвота зеленоватого цвета. Нос был мокрый.За 3 дня умер. Кормили варенной рыбой, сметаной, молоком, сосиской и съел 1 пачку вискаса. Воду с самого начала не пил практически. Скажите, это мог быть вирус бешенства? Мог ли кто нибудь заразится? Агрессии у котёнка не наблюдалось.напротив, была ласковая и лизала руки. Слюнотечения и дрожжи в конечностей тоже не было.
1 ответ

Ответы

Маловероятно, что у котенка было бешенство.