Здравствуйте. Рене 15.05.1968. Перенёс второй инфаркт, шунтирование. Плохие тесты. Преодолеет ли он болезнь? Восстановится ли? - вопрос №3336495

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Восстановление будет нелегким. Год не самый благоприятный для его здоровья.

Но в следующем году восстановление будет более активным. Но ему желательно восстанавливать баланс энергий. Его кармическая карта слабая, потому официальное лечение не приносит сразу эффективного результата. Ему требуется дополнительная поддержка, которая будет эффект лечения усиливать.

Сердце-то ему лечат. Но те ослабления которые несут проблемы сердца, тоже требуют серьезного внимания. Требуется укрепление.

Лучший ответ по мнению автора

Натали