Здравствуйте. Расскажите об этих людях их связи и что будет. Инна 14.09.1979 (зимнее фото), Юрий 28.01.1978, Вероника 29.01.1984. Спасибо - вопрос №3337105

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет среди них Вашего счастья. Не там ищите
Здравствуйте,  Инна в прошлом отношений с не будет, С Вероникой нужно быть поосторожней, иначе она за вас все решит. Вы не можете определиться чего вы хотите, у вас сомнения