Такой вопрос У нас есть наша игра, про орден клинков(про шпионов там) Из за большой ссоры с мужем у нас прекратилась и он не хочет продолжать, а я очень хочу Скажите пожалуйста, продолжится у нас - вопрос №3338288

игра?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Дария! Видно, что премирение между вами вскоре будет, уже на этой неделе. Ваши отношения и общение наладятся, и Вы вместе с мужем продолжите  свою захватывающую игру.
Успехов и приятных эмоций от игры!