Здравствуйте уважаемые експерты, я к многим из вас обращался за помощью но как уже знаете в финансовом плане я сейчас не могу с вами работать, но думаю скоро это ситуация оправится, прежде чем я - вопрос №3339164

нашол етот сайт я обращался к лудям за помощью, некоторые соглашались мне помочь и начиналось работа ну и как надо я плотил денег и все такое, за два месяца я ждал но результаты так и не было, с исключением одного человека который прислал мне омулет распечатанный фото ( то что я ему в электронном виде прислал) и пакетик с коким то веществом, почта пришло вешши у меня и после етого етот человек должен был сделать второй этап но у меня кончились деньги и я ему попросил переложить второй етап, ( я уезжаю на заработки) после етого етот человек мне не отвечает не на письма не на звонки, уменя к вам вапрос и огромная просьба как мне с етими предметоми поступит, взять ссабой за границу, оставить тут или выбросить я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста может мне надо что небуд сделать или как-то поступит, простите и спосибо вам заранее.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Не могу ответить вам не видя предмет, что он в себе несет. По энергетике вашей идет что пустота там и помощи от него вам не будет. А брать или нет, это ваше решение.
Если бы амулет был заряжен, Вы бы непременно чувствовали от него исходящую энергию.Но Вы можете зарядить его и самостоятельно.Четкое желание + вера.Если не получится, можете обратиться к любому Мастеру, он зарядит его по фото.