Личная жизнь - вопрос №334047

Добрый день! У меня не складывается личная жизнь, да вообще её нет, помогите разобраться- что у меня.Елена

Ответы

добрый день!)

устранив препятствия, личная жизнь наладится.

обращайтесь в чат (с фото), помогу разобраться!

Елена, личная жизнь не складывается  из за негативной энергии вокруг вас, у вас порча на одиночество.обращяйтесь, помогу разобраться.фото и данные обязательно.

Ваши проблемы внутри Вас и рядом с вами. Стоит поработать и только так измените судьбу